Устройство для подсчета для небольших деталей U-60 SPIDER TROLLEY
для винтовдля производителя электроникидля авиационно-космической промышленности

устройство для подсчета для небольших деталей
устройство для подсчета для небольших деталей
устройство для подсчета для небольших деталей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для небольших деталей, для винтов
Область применения
для производителя электроники, для авиационно-космической промышленности, для автомобилестроения, для медицинской сферы, для электронного компонента

Описание

Разработанный для высокой мобильности, счетчик мелких деталей U-60 Spider Trolley является идеальным решением для подсчета, позволяющим легко и эффективно отгружать детали со склада. Сочетая в себе систему подсчета на основе технического зрения DATA со специальной тележкой, эта система подсчета может перевозиться с одного места на другое без необходимости повторной калибровки, позволяя оператору осуществлять процесс комплектации прямо на "источнике", устраняя логистику, связанную с отправкой деталей на удаленную станцию, а затем обратно на склад. В результате процесс комплектации становится гораздо более эффективным, с минимальным временем простоя. Счетчик мелких деталей U-60 Spider Trolley разработан для установки на упаковщик Autobag PS-125, обеспечивая комплексное решение для ручного подсчета и упаковки. Система идеально подходит для станций, где требуется частая смена деталей, а также упаковка в мешки небольшого количества деталей (обычно 10-7 сотен деталей в мешок). - Складирование Управление запасами с помощью точного подсчета, а не оценки веса: полный контроль запасов, эффективный ввод продукции в эксплуатацию и актуальное управление запасами. - Комплектация Сократите процесс комплектации заказов с помощью гибкой системы без инструментов, обеспечивающей точные результаты подсчета с однократной настройкой на каждый объект, которые затем сохраняются для дальнейшего использования. Удобный интерфейс HMI позволяет быстро и легко переходить от одной детали к другой. - Контрольный подсчет веса деталей Оптимизация эталонного подсчета путем увеличения количества образцов деталей, что приводит к уменьшению разброса веса деталей и одновременно минимизирует человеческий фактор.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DATA Detection Technologies Ltd.

Другие изделия DATA Detection Technologies Ltd.

INDUSTRIAL

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.