Пневматический манипулятор
с подъемникомдля позиционированиядля погрузно-разгрузочных работ

пневматический манипулятор
пневматический манипулятор
пневматический манипулятор
пневматический манипулятор
пневматический манипулятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Захват
с подъемником
Применение
для позиционирования, для погрузно-разгрузочных работ
Конфигурация
на стойке
Другие характеристики
эргономичный
Область применения
для промышленности, для пищевой промышленности, для производства упаковки, для химической промышленности, для текстильной промышленности
Нагрузка

250 kg
(551,2 lb)

Радиус действия

4 350 mm
(171 in)

Максимальный ход

1 750 mm
(69 in)

Давление

МИН.: 0,7 MPa

МАКС.: 0,8 MPa

Вращение

90 °

Описание

Устройство для перемещения бобин или манипулятор Dalmec. Промышленный балансировочный станок для бобин в колонном исполнении, предназначенный для перемещения бобин полимерной пленки с вала на паллету. Инструментарий представляет собой расширяющуюся оправку и оснащен пневматической системой для наклона до 90°. Сотни манипуляторов Dalmec используются для работы с бобинами в ведущих отраслях промышленности по всему миру. Наши манипуляторы оснащены различными типами захватных устройств, способных поднимать, вращать, наклонять бобины Bilanciatore sedili Наши системы позволяют поднимать и перемещать продукцию с высочайшей точностью. DALMEC постоянно стремится найти наилучшее решение, позволяющее перемещать грузы без усилий в соответствии с эргономическими критериями. Промышленный балансировочный станок или манипулятор в колонном исполнении. Манипулятор оснащен системой захвата оправки, позволяющей захватывать и перемещать бобины различной формы, веса и размеров. Инструментарий позволяет захватывать бобины во внутреннем отверстии, перемещать их, наклонять под углом 90° и устанавливать на поддон. Характеристики: Максимальная грузоподъемность 250 кг - Максимальный рабочий радиус 4350 мм - Вертикальный подъем 1750 мм. Хорошо обученный конструкторский персонал способен разработать самое современное оборудование, обеспечивающее операторам эргономичное использование манипуляторов. Каждый проект разрабатывается в соответствии с требованиями Директивы 2006/42/EC по машинному оборудованию и после тщательного и методичного анализа рисков.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DALMEC

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hispack 2024
Hispack 2024

7-10 мая 2024 Barcelona (Испания)

  • Дополнительная информация
    Scanpack

    22-25 окт. 2024 Gothenburg (Швеция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия DALMEC

    Chemistry

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.