Гидравлический толкатель для мясорубки PH 13
автоматическийс заполнением в кишечные оболочкидля колбасы

Гидравлический толкатель для мясорубки - PH 13 - Dadaux SAS - автоматический / с заполнением в кишечные оболочки / для колбасы
Гидравлический толкатель для мясорубки - PH 13 - Dadaux SAS - автоматический / с заполнением в кишечные оболочки / для колбасы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Привод
гидравлический
Режим функционирования
автоматический
Упаковка
с заполнением в кишечные оболочки
Тип мяса
для колбасы
Другие характеристики
поршневый
Длина аппарата

441 mm
(17,4 in)

Ширина аппарата

381 mm
(15 in)

Высота аппарата

1 003 mm
(39,5 in)

Вес

75 kg
(165,35 lb)

Описание

Мы предлагаем полный ассортимент гидравлических приводов от 13 до 60 литров, а также модели с автоматическим закручивателем и поворотным устройством. Гибкость их использования обеспечивает идеальное нажатие и позволяет избежать поломки трипа, гарантируя при этом превосходное качество. ПОДЪЕМНАЯ И СЪЕМНАЯ КРЫШКА ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГИГИЕНЫ | КРЫШКА ПОРШНЯ И ФОРСУНКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, ЗАЩИЩЕННОЕ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ КОРПУСОМ И ЗАМКНУТЫМ ГИДРАВЛИЧЕСКИМ КОНТУРОМ | РЫЧАГИ И РУЧКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Полностью из нержавеющей стали, включая крышку, поршень и насадки. Кроме PH13, который имеет поршень из полидура... Автоматическая декомпрессия плоти при освобождении коленного элемента. Чрезвычайная гибкость регулировки скорости поршня. Быстрый возврат поршня для подачи. Двигатель IP65. Устанавливается на колеса костора. Поставка с 3 насадками: 014, 20, 30, ключ и вытяжка для поршня. Закрытый гидравлический контур с баком. Соответствует стандарту CE.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.