Встроенное бесплатное программное обеспечение Nuclias Connect
Управление до 100 точек доступа / интеллектуальных управляемых коммутаторов (серия DGS-1210)
Бесплатное приложение Nuclias Connect
Комплект для монтажа в стойку входит в комплект поставки
Ограниченная пожизненная гарантия D-Link
Специализированный аппаратный контроллер Nuclias Connect для централизованного управления точками доступа.
Профессиональный концентратор Nuclias Connect, предварительно загруженный программным обеспечением для централизованного управления сетью Nuclias Connect, поддерживает большое количество существующих точек доступа D-Link* и может управлять до 100 точками доступа (AP) и коммутаторами с интеллектуальным управлением (серия DGS-1210). Он может быть быстро и надежно развернут в стойке с помощью прилагаемого комплекта для монтажа в стойку и предназначен для поддержки малых и средних предприятий и крупных корпоративных сетевых сред.
Лучшее в отрасли оборудование, которое приносит пользу вашему бизнесу.
Концентратор обеспечивает централизованный мониторинг и управление всеми беспроводными точками доступа в вашей сети. Концентратор DNH-100 разработан для идеального встраивания в сетевые среды и представляет собой недорогое специализированное оборудование с предустановленным программным обеспечением Nuclias Connect, поэтому вам не нужно приобретать и устанавливать Nuclias Connect на отдельный совместимый сервер стороннего производителя.
Централизованное управление
Управление локальными и многосайтовыми точками доступа. Доступ через бесплатное приложение Nuclias Connect или стандартный веб-браузер.
Универсальная установка
Возможность установки в стойку. Небольшой форм-фактор для удобного размещения. Интегрированный аппаратный контроллер и автономный сервер приложений в одном устройстве.
Экономичность и масштабируемость
Нет необходимости в дополнительном сервере. Просто добавьте дополнительные концентраторы, когда захотите увеличить масштаб сети.
---