Регистратор данных для измерения температуры AD-1641
для измерения относительной влажностибарометрическое давлениерасхода воздуха

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры, для измерения относительной влажности, барометрическое давление, расхода воздуха, вибрации, веса
Соединение
USB, RS-232C
Дисплей
с графическим ЖК-индикатором
Другие характеристики
компактный, многоканальный, многофункциональный, переносной, окружающей среды
Точки измерения

10 000 unit

Описание

« Теперь вы можете точно захватить воздушные потоки низко-скорости 0 до 1,00 m \ /s – вместе с температурой, влажностью, атмосферой барометрической и даже вибрацией совсем в то же время, используя ничего больше чем этим прибором одиночных, портативных и легк-к-держателя. Здесь некоторые применения примера. Во первых, AD-1641 идеально одето постоянн для того чтобы контролировать скорость ветра приложения сдерживания, клобука перегара, etc. оно может потревожить зуммером если выбранное экологическое значение (например воздушные потоки) падало вне нижних пределов, то набора верхних и, особенность полезная для обеспечения безопасности систем сдерживания. Secondly, AD-1641 идеальный прибор для того чтобы управлять условиями окружающей среды для установки высоко-чувствительности веся аппаратуры, в частности микровесы. Соединенный с балансом A&D \ /scale, оно может также сохранить массовые значения отправленные от промежутка времени баланса \ /scale одновременно внося 5 видов в журнал данных о состоянии окружающей среды для более последних анализа и документации. В-третьих, AD-1641 можно использовать для создания окружающих сред исследования и \ /or для воспитывать чувствительных животных (например мышей лаборатории) или заводов (например растительности в парниках). Наконец, оно приспосабливает общее назначение контролировать и сообщать внешние условия в лабораториях, мастерских, производственных процессах, etc. AD-1641 может хранить до 10 000 наборов экологических и веся данных с датами и временами. Необходимо, что сохраняет никакое специальное программное обеспечение внесенные в журнал данные к ПК. Данные, который хранят в формате CSV, можно раскрыть используя общее программное обеспечение электронной таблицы. Альтернативно, AD-1641 может возвратить данные о состоянии окружающей среды (с или без весить данные) к ПК в реальное временя вместо вносить его в журнал на приборе itself. \ /html»

---

Каталоги

AD-1641 Air Flow Logger
AD-1641 Air Flow Logger
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.