Подводный толщиномер DIVE
переноснойдля металлаперегородки

подводный толщиномер
подводный толщиномер
подводный толщиномер
подводный толщиномер
подводный толщиномер
подводный толщиномер
подводный толщиномер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
переносной
Применение
для металла, перегородки, коррозии, для труб
Технология
с цифровым индикатором, ультразвуковой, цифровой, A-scan
Другие характеристики
для фиксации на запястье, CND, мультиэхо, с регистратором данных, ультрапрочный, моноэхо, телефонная гарнитура (микрофон с громкоговорителем), подводный, для подводного осмотра
Диапазоны измерений

МАКС.: 250 mm
(9,84 in)

МИН.: 1 mm
(0,04 in)

Описание

Благодаря яркому, очень большому цветному дисплею Cygnus DIVE прост в эксплуатации и обеспечивает точные и надежные измерения толщины под водой. Глубина погружения до 300 метров. Доступны варианты с регистрацией данных, верхним расположением, HelmetView™ и двухкристальным зондом. Индикатор стабильности измерений MSI™ - эта функция является эксклюзивной для Cygnus. При использовании DIVE Gauge в режимах однократного и эхо-эхо MSI™ подтверждает стабильность показаний, переводя цифры измерения толщины из красного в желтый цвет. Cygnus Instruments производит все свое оборудование в Великобритании, используя только подлинные и оригинальные детали и компоненты, включая разъемы Lemo® и корпуса Peli®. ОСОБЕННОСТИ . Глубина 300 м (1 000 футов) . Крепится на запястье, обеспечивая дайверу свободу рук . А-скан (выбирается) . Регистрация данных - сохраняет 5 000 измерений и А-сканов . "Автоматический журнал" - кнопку журнала нажимать не нужно . Большой цветной дисплей, удобный просмотр под любым углом для дайвера и камеры . Многократное эхо, измерения с контролем ошибок через покрытия толщиной до 20 мм . Одиночное эхо - для использования на поверхностях без покрытия с сильной коррозией/точечной коррозией задней стенки . Индикатор стабильности измерений MSI™ - эксклюзивный для Cygnus, подтверждает стабильность показаний в . Режимы однократного эхо и эхо-эхо . Эхо-Эхо - для использования на окрашенных поверхностях с сильной коррозией/точечной коррозией задней стенки (через слой краски до 0,5 мм) . HelmetView™ - дополнительный удаленный дисплей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

20th WCNDT 2024 - KOREA
20th WCNDT 2024 - KOREA

27 апр. - 31 мая 2024 Incheon (Южная Корея)

  • Дополнительная информация
    Posidonia

    2-07 июн. 2024 Athens (Греция)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.