Ультразвуковой толщиномер 4+
переноснойдля металлаперегородки

ультразвуковой толщиномер
ультразвуковой толщиномер
ультразвуковой толщиномер
ультразвуковой толщиномер
ультразвуковой толщиномер
ультразвуковой толщиномер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
переносной
Применение
для металла, перегородки, коррозии, для труб
Технология
с цифровым индикатором, ультразвуковой, цифровой, A-scan
Калибровка
с автоматической калибровкой
Другие характеристики
малогабаритный, CND, мультиэхо, с регистратором данных, ультрапрочный, между эхо, моноэхо, телефонная гарнитура (микрофон с громкоговорителем)
Диапазоны измерений

МАКС.: 250 mm
(9,84 in)

МИН.: 0,8 mm
(0,03 in)

Точность измерения

МАКС.: 100 µm

МИН.: 50 µm

Вес

300 g
(10,6 oz)

Температура окружающей среды

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

МИН.: -10 °C
(14 °F)

Описание

Cygnus 4PLUS - это маленький и прочный многорежимный ультразвуковой толщиномер с A-сканированием, простым в использовании последовательным протоколированием данных, а также ручной и автоматической регулировкой усиления. Разработан для самых суровых условий эксплуатации, с простой в использовании клавиатурой, интуитивно понятным меню и цветным ЖК-дисплеем, который можно просматривать в любых условиях освещения. Корпус, изготовленный методом двойного впрыска, имеет мягкую, но прочную внешнюю оболочку из TPE, которая удобна для удержания и защищает от ударов, в то время как твердая внутренняя оболочка обеспечивает максимальную прочность и защиту от воздействия окружающей среды, сертифицированную в соответствии с требовательным стандартом US MIL STD 810G. Устройство по-прежнему полагается на Multiple-Echo для обеспечения простых и точных измерений, с дополнительным преимуществом Echo-Echo и Single-Echo с использованием двухкристаллических зондов для экстремальной коррозии. Echo-Echo для измерений на окрашенных металлах, но с тяжелой коррозией задней стенки / точечной коррозией и Single-Echo для измерений на неокрашенных поверхностях с тяжелой коррозией передней поверхности и/или задней стенки и аттенюативными материалами, такими как литые металлы или пластмассы / композиты. ОСОБЕННОСТИ . Multiple-Echo для надежных, точных сквозных измерений покрытий . Режимы измерения Single-Echo и Echo-Echo с двухкристаллическими зондами для экстремальной коррозии и точечной коррозии задней стенки . А-сканирование . Ручная и автоматическая регулировка усиления . MSI™ (Индикатор стабильности измерений), используемый в режимах одноэхо- и эхо-измерений . Простая линейная регистрация данных . Большой яркий цветной ЖК-экран с подсветкой . Режим глубокого покрытия, измерение через покрытия толщиной до 20 мм . крепление на запястье

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

20th WCNDT 2024 - KOREA
20th WCNDT 2024 - KOREA

27 апр. - 31 мая 2024 Incheon (Южная Корея)

  • Дополнительная информация
    Posidonia

    2-07 июн. 2024 Athens (Греция)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.