Промышленное Все в одном Компьютере
Чрезвычайно универсальные, прочные, промышленные компьютеры
Промышленное Все в одном Компьютере
Серия промышленных ПК Cybernet "все в одном" спроектирована таким образом, чтобы обеспечить оптимальные вычислительные платформы с расширяемыми возможностями использования компонентов военного класса для решения сложных промышленных задач и приложений.
Чрезвычайно мощные процессоры Intel Core i5 и i7
75/100 мм VESA Совместимость для любого места Монтаж
Компоненты промышленного класса для экстремальных условий
Без вентилятора и с классом защиты IP65
Промышленная среда является суровым местом для компьютерного оборудования. Пыль и частицы плавают в воздухе, влажность может быть проблемой, а в некоторых средах жидкость может распыляться в непосредственной близости.
Все промышленные компьютеры серии iPC S в одном корпусе были спроектированы специально для таких условий. Созданные с применением технологии охлаждения без вентиляторов и имеющие степень защиты IP65, предотвращающую проникновение пыли и жидкостей, эти устройства были специально разработаны для использования в промышленных условиях. Именно поэтому Cybernet может похвастаться менее чем 2% отказов во всех наших промышленных компьютерах
Высоко настраиваемый
Серия iPC S является одной из самых настраиваемых в одном промышленном ПК на рынке. Начиная с процессора, операционной системы и оперативной памяти, вы можете построить этот компьютер с таким количеством лошадиных сил, которое необходимо для запуска приложений.
Но помимо этого, ряд старых и современных портов позволяют интегрироваться практически с любым устройством. Порты расширения добавляют дополнительный уровень настройки.
Наконец, ряд дополнительных периферийных устройств делает серию iPC S одной из самых универсальных машин, доступных на рынке
---