Пульт дистанционного управления USB HID H2xU1T-Nx series
с джойстикомзащищенныйпромышленный

Пульт дистанционного управления USB HID - H2xU1T-Nx series - CTI Electronics Corporation - с джойстиком / защищенный / промышленный
Пульт дистанционного управления USB HID - H2xU1T-Nx series - CTI Electronics Corporation - с джойстиком / защищенный / промышленный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
USB HID
Командный интерфейс
с джойстиком
Уровень защиты
защищенный
Применение изделия
промышленный

Описание

Серия H2xU1T-Nx версия держателя панели USB contoller движения СПРЯТАЛА совместимый кнюппель установленный к шатону нержавеющей стали для простой установки под-панели. Набивка неопрена совмещено с картиной установки 6-винта, предусматривая запечатывание NEMA 4X (IP66) в небольшом следе ноги. Этот близко-водоустойчивый дизайн идеален для жестких или влажных окружающих сред требуя изрезанных компьютерных механизм управления (USB СПРЯТАЛ совместимый кнюппель). Этот прибор также использует такой же USB СПРЯТАЛ уступчивую технологию регулятора игры как Майкрософт Sidewinder®. Стандартные промышленные приборы регулятора движения имеют все особенности семьи технологии FlightStick, и при совмещении с ручкой кнюппеля низкопрофильного N5, ее можно установить к панели и легко эксплуатирова с как раз большим пальцем руки. Дополнительный большой загерметизированный переключатель предлагает удобство, позволяющ оператору быстро выполнить все функции движения движения; даже пока носящ перчатки. Выбор от 10 различных ручек кнюппеля учитывает неограниченные возможности для того чтобы одеть потребности вашего применения уникальные. H2xU1T-Nx оптимизировано для быстрых установок которые одеты для интеграторов систем.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CTI Electronics Corporation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.