Транспортная конвейерная система
для погрузно-разгрузочных работдля сельского хозяйства и пищевой промышленностипромышленная

транспортная конвейерная система
транспортная конвейерная система
транспортная конвейерная система
транспортная конвейерная система
транспортная конвейерная система
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
транспортная, для погрузно-разгрузочных работ, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, промышленная, для контейнерных конвейеров, для пакетов, конвейер, накопительная

Описание

Компания CSi специализируется на проектировании и производстве конвейерных систем для вторичных упакованных грузов. Наши сильные стороны заключаются как в проектировании стандартных модульных систем, так и в разработке более индивидуальных конвейерных решений. Наш комплексный подход к системам обработки материалов "под ключ" позволяет нам проектировать конвейерные системы, которые обеспечивают жизненно важную связь между производственными упаковочными линиями и системами последующей обработки ящиков, такими как автоматические машины для укладки на поддоны. В CSi мы предлагаем широкий спектр оборудования. От стандартных ленточных конвейеров, роликовых конвейеров, конвейеров для накопления ящиков, элеваторов и сортировщиков до более специализированных типов конвейеров, таких как конвейеры для накопления зон и системы обработки тотализаторов. Все оборудование CSi предназначено для работы в самых сложных условиях, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CSi industries BV
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.