DSS1064-450 - импульсный лазер 1064 нм мощностью 450 мкДж
Лазеры серии CryLaS High-Power - это твердотельные лазеры с диодной накачкой (DPSS-лазеры), созданные на основе микрочипа. Они состоят из резонатора Nd:YAG с непосредственно связанным с ним насыщающимся поглотителем, который работает как пассивный переключатель добротности. Будучи исторически первой разработкой компании CryLaS GmbH, лазеры широко используются в промышленности и науке. Они впечатляют своей надежностью, особенно в сфере OEM, и предлагают высокую импульсную мощность при сравнительно небольших размерах корпуса. Благодаря преобразованию частоты, лазеры доступны в диапазоне от ИК до DUV.
Лазер DSS1064-450 обеспечивает энергию импульса 450 мкДж при частоте повторения до 100 Гц и длительности импульса 1,7 нс, то есть пиковая мощность импульса составляет 250 кВт.
Лазеры CryLaS впечатляют простотой установки, отсутствием необходимости в обслуживании и длительным сроком службы. Они являются идеальным инструментом для OEM-приложений и требовательных научных лабораторий.
---