Мультигазовый детектор Gas-Pro IR
моноксида углеродаO2метана

мультигазовый детектор
мультигазовый детектор
мультигазовый детектор
мультигазовый детектор
мультигазовый детектор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
мультигазовый
Тип газа
моноксида углерода, O2, метана, NH3, пропановый, двуокиси углерода, сульфида водорода, диоксида хлора, O3, пентана
Технология
инфракрасный
Тип
промышленный
Другие характеристики
переносной, длины двойной волны, со звуковой сигнализацией, с визуальной сигнализацией, для частного использования, с регистрацией данных

Описание

Gas-Pro IR идеально подходит для нефтяной и газовой промышленности. Этот персональный многогазовый монитор может обнаруживать метан, пентан или пропан с помощью технологии инфракрасных (ИК) сенсоров. Gas-Pro IR идеально подходит для обнаружения потенциально взрывоопасных газов, где традиционные, "пеллисторные", каталитические датчики будут бороться - особенно в среде с низким содержанием кислорода. Обзор Инфракрасное измерение дает повышенную надежность и измеряет газ в двух различных длинах волн: одна поглощает газ, а другая нет. Обладая малыми шансами на отравление, Gas-Pro IR по своей природе более безопасен и избавляет от необходимости регулярной и дорогостоящей замены пеллистора при его использовании в загрязненных средах. Серия Gas-Pro известна простотой использования и функциональностью, а также легкостью тестирования и калибровки. Gas-Pro IR теперь завершает линейку Gas-Pro и обеспечивает большую гибкость при выборе датчиков в этом 5-газовом многогазовом детекторе. ИК-технология Инфракрасные излучатели внутри датчика генерируют пучки ИК света . Каждый пучок имеет одинаковую интенсивность и отклоняется зеркалом внутри датчика на фотоприемник, который измеряет уровень полученного ИК-излучения. Измерительный" луч с частотой около 3,3 мкм поглощается молекулами углеводородного газа, поэтому интенсивность пучка снижается. Опорный" луч (около 3,0 мкм) не поглощается, поэтому поступает на приемник на полной мощности %ЛЭЛ присутствующего газа определяется разницей интенсивности пучков, измеренной фотоприемником.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Crowcon Detection Instruments
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.