Обезжириватель на основе растворителя Natural ™
для металлической деталидля цепиаэрозольный

Обезжириватель на основе растворителя - Natural ™  - CRC Industries - для металлической детали / для цепи / аэрозольный
Обезжириватель на основе растворителя - Natural ™  - CRC Industries - для металлической детали / для цепи / аэрозольный
Обезжириватель на основе растворителя - Natural ™  - CRC Industries - для металлической детали / для цепи / аэрозольный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
на основе растворителя
Место применения
для металлической детали, для цепи
Другие характеристики
аэрозольный

Описание

Смесь натуральных цитрусовых компонентов и органических растворителей, которая эффективно очищает и обезжиривает. Идеально подходит для обработки всех металлов. Не оставляет липких следов. Сертифицировано по стандарту NSF C1. Особенности и преимущества Неабразивно и не оставляет пятен Не вызывает коррозию и эффективно работает на всех металлах Сертифицировано по стандарту NSF C1 для использования на предприятиях по переработке мяса и птицы Области применения Пневматические инструменты Механические тормоза Сцепления Тросы Двигатели Матрицы Формы Детали Подшипники Генераторы Компрессоры

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CRC Industries
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.