Осушитель с кипящим слоем SNB/SRB series
непрерывного действиядля очисткис ленточным конвейером

Осушитель с кипящим слоем - SNB/SRB series - CPM Wolverine Proctor LLC - непрерывного действия / для очистки / с ленточным конвейером
Осушитель с кипящим слоем - SNB/SRB series - CPM Wolverine Proctor LLC - непрерывного действия / для очистки / с ленточным конвейером
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технологии
с кипящим слоем
Партия / непрерывный
непрерывного действия
Другие функции
для очистки
Другие характеристики
с ленточным конвейером

Описание

Серия SNB/SRB предназначена для применений, требующих длительного времени простоя или непрерывной очистки ленты. Струйные сушилки предлагаются с цепным приводом, откидными, неперфорированными металлическими пластинчатыми конвейерами или непрерывными высокотемпературными, гибкими конвейерными лентами. Опциональные ленточные шайбы обеспечивают возможность непрерывной или периодической очистки.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.