Пневматический захват CSGS series
гибкийдля манипуляционных системдля промышленных роботов

пневматический захват
пневматический захват
пневматический захват
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
гибкий
Применение
для манипуляционных систем, для промышленных роботов, для робота-палетизатора, для палетирования, для упакованного товара
Опции
вакуумный
Сила сцепления

МИН.: 30 kgf

МАКС.: 60 kgf

Описание

Система захвата мешков/сумок, серия CSGS . 2 грузоподъёмность: 35 и 60 кг . 2 типоразмера присосок . 4 сила всасывания . ржавчина и компактность Система CSGS представляет собой комплексный пакет, включающий в себя специальную присоску и оптимизированный вакуумный генератор и гарантирующий высокую надежность при работе с пластиковыми или бумажными пакетами весом от 25 до 60 кг, используемыми для упаковки порошковых и/или гранулированных продуктов. Особенно рекомендуется для роботизированного паллетирования и депаллетизации, которые требуют быстрого и надежного внедрения. Захватывающая способность: Модели CSGS...X35 оснащены присоской 250x150 мм, которая позволяет им обрабатывать грузы до 35 кг, в зависимости от устойчивости мешка. Модели CSGS...X60 оснащены присосками размером 360x190 мм и могут обрабатывать грузы весом до 60 кг. Преимущества . Система CSGS предназначена для поддержки груза, обрабатываемого присоской, и, таким образом, позволяет устанавливать его непосредственно на манипулятор робота. . Система CSGS обеспечивает быструю и экономичную установку: она питается одним небольшим шлангом сжатого воздуха, что позволяет избежать сложной настройки вакуумной сети, состоящей из больших труб и вакуумных клапанов. . Присоска оснащена вспененной кромкой, которая обеспечивает максимальную гибкость, необходимую для захвата различных видов продукции. . Специальный вакуумный генератор был разработан для обеспечения высокой скорости потока всасываемого воздуха, что позволяет сократить время отклика и обработки пористых продуктов. . Он не содержит мембраны и не имеет внутренних подвижных частей. Поэтому он не засоряется и может быть установлен без фильтра в вакуумной сети.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.