Программное обеспечение для управления снабжением продовольствием B2B Shopsoftware
промышленноедля торговлиоблачная среда

Программное обеспечение для управления снабжением продовольствием - B2B Shopsoftware - CosmoShop B2B Shopsoftware - промышленное / для торговли / облачная среда
Программное обеспечение для управления снабжением продовольствием - B2B Shopsoftware - CosmoShop B2B Shopsoftware - промышленное / для торговли / облачная среда
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления снабжением продовольствием
Применение
промышленное, для торговли
Тип
облачная среда, с данными из интернета, punch-out
Рабочая система
веб-обозреватель
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Система магазинов для цифровых B2B-продаж. Для компаний из промышленности, торговли и малого и среднего бизнеса. ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ФУНКЦИИ КОСМОШОПА Мы интегрировали все важные функции и интерфейсы для операторов магазинов в виде модулей в наше программное обеспечение для магазинов в рамках различных масштабных B2B и B2C проектов. Хотите создать собственные страницы в бэкенде вашего магазина? С помощью простого и понятного интерфейса вы сможете сделать это в кратчайшие сроки. Наша администрация предлагает не только обширные функции CMS, управление баннерами и слайдерами, но и управление шаблонами в виде веб-интерфейса. Это уникальная возможность. Кстати: Наше программное обеспечение также поддерживает многовариантность и многоязычность. Как в бэкенде, так и во фронтенде. B2B-клиентам обычно требуется управление бюджетом и центром затрат. У нас они есть. Это позволяет компаниям назначать пользователям утвержденный бюджет на основе отдельных пользователей или центров затрат и централизованно контролировать и изменять его. Кроме того, при превышении бюджета заказ автоматически предотвращается. С программным обеспечением CosmoShop это осталось в прошлом. Разнообразие ваших товаров и процесс их заказа могут быть стандартизированы по содержанию и цене в нашей магазинной системе. Мы оптимизируем ваши рабочие процессы. Наши магазины работают как в интрасети, так и в экстрасети. Решение принимают ваши бизнес-требования. Мы вместе обсуждаем, каким должен быть доступ: SSO, логин или другие методы доступа. Разумеется, всегда в соответствии с GDPR.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.