Полировальный станок для алюминия TR + CNCL
для нержавеющей сталидля сталидля сложных деталей

полировальный станок для алюминия
полировальный станок для алюминия
полировальный станок для алюминия
полировальный станок для алюминия
полировальный станок для алюминия
полировальный станок для алюминия
полировальный станок для алюминия
полировальный станок для алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
для алюминия, для нержавеющей стали, для стали
Применение
для сложных деталей, медицинский
Комбинированная функция
для отделки, шлифовальный станок, для галтовки, шлифовальная машина, полировать, для скашивания кромок, углового стеллажа
Другие характеристики
автоматический, ЧПУ, прецизионный, со щеткой

Описание

Идеальные решения для обработки поверхностей при полировке раковин и похожих товаров. Новейшие технологические разработки в области изготовления щеточных блоков для моек. Сохраняя гибкость полировочного агрегата CNC, щеточный блок CNCL может работать с одним или двумя рукавами с пневматическим контролем рабочего давления с помощью программного обеспечения. Такие специальные блоки могут работать отдельно, а также в комбинации с планшетным станком или с поворотным столом. Шпиндель заготовки может фиксироваться или перемещаться по очереди по одной или двум управляемым осям и может интерполироваться с осями блока по полировке. Возможность замены вала полировального блока на специальное оборудование, позволяющее полировать раковины с угол радиуса от 25 мм до 15 мм. Возможность полировки нелинейных раковин и раковин сложной формы. Возможность чистки раковин с углом радиуса от 25 мм до 15 мм. Высокая производительность благодаря поворотному столу и маскировке времени загрузки/выгрузки. Гибкость полировального блока с CNC, возможность полировки любого типа раковин даже сложной формы. Возможность интерполяции осей держателя заготовки и блока CNCL. Быстрая и сертифицированная наладка станка, что позволяет немедленно переналаживать производство. Простота программирования благодаря системе самообучения и отсутствие необходимости изучать какой-либо машинный язык программирования. Размеры блоков CNC могут быть изменены в соответствии с требованиями заказчика (от мини CNC до тяжелого CNC).

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги COSMAP
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.