Полировальный станок для металлов TR + CPDO
для плоских деталейдля бижутериидля трубы

полировальный станок для металлов
полировальный станок для металлов
полировальный станок для металлов
полировальный станок для металлов
полировальный станок для металлов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для плоских деталей, для бижутерии, для трубы, для оптики, для сложных деталей
Другие характеристики
автоматический, ЧПУ, двусторонний, прецизионный, двойная щетка, с поворотным столом, с переменной скоростью, 5 осей, 6 осей, 7 осей

Описание

Решение для достижения высокой производительности за счет комбинации поворотного стола и блоков с двойными противоположными щетками. Это решение сочетает в себе характеристики поворотного стола и блоков по полировке, оснащенных двойными противоположными щетками. Щетки оснащены механизмами подачи и осцилляции, контролируемые управляемыми осями, с программируемыми ходами и скоростями. Держатели заготовок, установленные на столе, имеют особенности, позволяющие полностью отполировать заготовку путем проходки, используя блоки с двойными противоположными щетками. Поэтому использование именного такого типа стола чрезвычайно выгодно для полировки и чистки круглых, прямых или гнутых труб, часто используемых в смесителях (например, кухонные). Высокая производительность благодаря поворотному столу и маскировке времени при загрузке/выгрузке. Очень быстрый и выгодный рабочий цикл благодаря использованию двух щеток одновременно. Быстрая и сертифицированная настройка станка благодаря системе автоматического позиционирования. Простота программирования благодаря системе самообучения и отсутствие необходимости изучать язык машинного программирования. Размеры блоков CPDO могут быть изменены в соответствии с требованиями заказчика.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги COSMAP
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.