Дозатор для окрашивания FIRST1
объемныйдля пищевой промышленностидля химической промышленности

дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для окрашивания
Тип
объемный
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для производства напитков, для текстильной промышленности
Другие характеристики
автоматический

Описание

Революция в автоматических дозаторах тонирования COROB FIRST1 - это удобный, полностью автоматический поворотный дозатор, предназначенный для того, чтобы оставить в прошлом ручные колеровочные машины. Это идеальная замена или дополнение к вашему текущему ручному дозатору. Легкий переход к автоматическому окрашиванию увеличивает точность и удовлетворенность клиентов с точными и повторяемыми заказами на окрашивание по требованию. FIRST1 идеально подходит для развивающихся рынков. - Полностью автоматический поворотный дозатор. - Долговечная технология сильфонного насоса. - Инновационная конструкция сопла, позволяющая точно рассеивать цвет. - Подходит для использования с колорантами на водной основе или универсальными красителями.

---

Каталоги

FIRST1-TX
FIRST1-TX
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.