Объемный дозатор EVOTURN
для окрашиваниядля пищевой промышленностидля химической промышленности

объемный дозатор
объемный дозатор
объемный дозатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для окрашивания
Тип
объемный
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для производства напитков, для текстильной промышленности
Другие характеристики
средней мощности

Описание

Максимизируйте время работы всего лишь одним щелчком мыши Основные моменты - НИЗКИЙ ТШО Усовершенствованная система клапанов для минимального обслуживания. - НЕТ ЦЕЛЕЙ 100% рециркуляция и закрытые форсунки. - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ КЛИКС Интеллектуальная интегральная схема для легкой замены пользователем. - НИЗКОЕ ЛОС Оптимальное обращение с красителем и снижение риска высыхания. COROB EVOTURN - это умный, надежный и простой в использовании поворотный дозатор. Он представляет собой идеальное решение для лакировочных цехов и магазинов "Сделай сам", где производятся средние объемы краски, но, тем не менее, им требуется более высокая емкость красителя. Разработанный с особым вниманием к дизайну, COROB EVOTURN имеет чрезвычайно малую высоту заправки, что в сочетании с компактными размерами делает его лучшим выбором с точки зрения эргономики. Низкое содержание летучих органических красителей или их отсутствие эффективно обрабатывается благодаря настоящей рециркуляции и эффективному закрытию форсунок. Доступ для всех операций по техническому обслуживанию осуществляется из удобного фронтального положения. Диагностика машины может быть выполнена дистанционно, что снижает необходимость в сервисном обслуживании на месте. Технические характеристики Бизнес-среда : Малярный магазин, Сделай сам Громкость: Низкая / Средняя Технология дозирования : Беллоу насос Поток дозирования : Последовательный поворотный стол Расход цепи [л/мин]* : 0,25 Минимальное дозированное количество [fl.oz (cc)* : 1/768 (0,039) Тип клапана : Встроенный клапан (с рециркуляцией) Канистровые конфигурации : до 16 Размеры канистр [l] (q-G) : 2,5 (2,64 q) / макс. 4x 5 (1,32 G) Совместимость красителя: Вода, Универсал, Растворитель Площадь [м²] (ft²) : 0,7 (7,4)

---

Каталоги

EVOTURN
EVOTURN
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.