Объемный дозатор FLEX 500
для окрашиваниядля пищевой промышленностидля химической промышленности

объемный дозатор
объемный дозатор
объемный дозатор
объемный дозатор
объемный дозатор
объемный дозатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для окрашивания
Тип
объемный
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для производства напитков, для текстильной промышленности
Другие характеристики
автоматический, небольшой мощности, средней мощности

Описание

Эффективный поворотный автоматический дозатор Основные моменты - НАДЕЖНОСТЬ Эффективная технология поршневого насоса для точного дозирования красителей. - УМНЫЙ ДИЗАЙН Низкая сложность структуры, для простого и эффективного использования. - НИЗКИЙ ЛОС Оптимальная производительность при работе с пигментами. COROB FLEX 500 - это идеальный поворотный дозатор с простым, но эффективным дизайном для работы с изменяющейся природой красителей. Его надежная технология поршневого насоса в сочетании с интеллектуальным управлением улучшает время дозирования красителей. Низкая сложность конструкции, позволяет легко и эффективно использовать и легко менять детали. Колоранты, начиная с органических красителей на основе растворителей или акварельных красителей и заканчивая ЛОС-материалами с низким содержанием летучих органических соединений, оптимально обрабатываются. Щетка обеспечивает полный цикл очистки в обоих направлениях, значительно увеличивая время очистки. Опциональная гравиметрическая функция делает ее идеальной для гравиметрических систем, требующих высокой и постоянной точности. В настоящее время она применяется в производстве красок и окрашивании в заводских условиях. Технические характеристики Бизнес-среда : Профессиональные магазины краски, Сделай сам Громкость: Низкая / Средняя Технология дозирования : Поршневой насос Поток дозирования : Последовательный поворотный стол Расход цепи [л/мин]* : 0,3 – 0,6 Минимальное дозированное количество [fl.oz (cc)* : 1/576 (0,051) Тип клапана : Керамический клапан Канистровые конфигурации : до 24 Размеры канистр [l] (q-G) : 2,5 (2,64 q) / 5 (1,32 G) Совместимость красителя: Вода, Универсал, Растворитель Площадь [м²] (ft²) : 0,83 (8,9)

---

Каталоги

FLEX 500
FLEX 500
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.