Канальный вентилятор Vano series
осевойдля охлаждениядля извлечения

канальный вентилятор
канальный вентилятор
канальный вентилятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
канальный
Конфигурация
осевой
Функция
для охлаждения, для извлечения, для сушки, для циркуляции воздуха
Напряжение питания
230 Vca, 115 Vca, AC
Материал
из стали, из литого алюминия
Другие характеристики
антикоррозионный, высокоэффективный, простое входное отверстие, малошумный, экологический, переносной, горизонтальный, прочный, с длительным сроком службы, для использования на морских судах, для небольшой детали, коммерческий, взрывозащищенный, низкая вибрация, для использования в области химии, компактный, для использования в промышленности
Расход воздуха

МИН.: 1 529 m³/h
(53 996,125 ft³/h)

МАКС.: 5 098 m³/h
(180 034,171 ft³/h)

Уровень шума

90 dB, 92 dB

Описание

Вентиляторы COPPUS произвели революцию в оборудовании для перемещения воздуха более 60 лет назад, представив модель VANO. VANO предлагает конструкцию с фиксированной направляющей лопаткой, которая обеспечивает большие объемы воздуха при сохранении статического давления для отвода паров и подачи свежего воздуха, что делает его квинтэссенцией вентиляторов для закрытых помещений. Прочная, долговечная, высокопроизводительная конструкция делает VANO идеальным для вентиляции резервуаров, технологических емкостей, цистерн, люков и других замкнутых пространств. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА VANO®: - Конструкция из толстолистовой стали и литого алюминия - Конец с бусинами для обеспечения структурной целостности - Коррозионностойкое порошковое покрытие - Ручка подъемника находится в положении равновесия или близком к нему для легкого подъема - Направляющие лопатки из никелированной стали защищены литым алюминиевым корпусом для улучшения характеристик статического давления - Защитные экраны в соответствии с OSHA; сталь с гальваническим покрытием - Конвертируемое входное отверстие предназначено для отвода дыма со дна резервуаров - 115 В или 230 В (60 Гц), а также несколько вариантов напряжения 50 Гц - Все модели поставляются с выключателями и шнуром питания длиной 15 футов (4,57 м); только полностью закрытая вилка 115 В - Автоматическая тепловая защита от перегрузки - Двигатели, предназначенные для работы в опасных зонах (EP), соответствуют спецификациям NEC Класс I, Подразделение I, Группа D и Класс II, Подразделение I, Группы E, F и G - 92 дБА на расстоянии 5 футов (1,5 м) - Штатив доступен с любым VANO. Поднимает VANO на высоту пояса для обеспечения эргономичности и лучшего доступа к приподнятым отверстиям резервуаров; позволяет устанавливать VANO под углом 45 градусов вверх и вниз и поворачивать на 360 градусов. - Тележка для транспортировки доступна для любого VANO. Тележка обеспечивает легкую транспортировку и перемещение VANO, устраняя необходимость в подъеме или переноске, и может работать, будучи пристегнутой к тележке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги COPPUS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.