Giant Maco разработан и производится во Франции для переработки гибких или жестких медных или алюминиевых электрических кабелей.
Он измельчает и отделяет медь или алюминий от электрической оболочки.
Измельчитель оснащен 15 вращающимися и 2 неподвижными ножами.
Размер камеры измельчения составляет 500 x 285 мм.
В комплект поставки Giant Maco входят три решетки для измельчения различных типов кабеля и одна решетка для предварительного измельчения.
Все двигатели машины - французские или европейские.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.