APR 200 - это электрогидравлический измельчитель-мешкоотделитель с вращающимися роторами, состоящий из измельчающей камеры в прочной электросварной конструкции, соответствующих по размеру измельчающих роторов, пластин-чистителей, больших планетарных шестерен, опорной стойки и загрузочной воронки.
Существенной особенностью этих станков, безусловно, является прочность, которая в сочетании с большими значениями крутящего момента, прикладываемого к деревьям, и сложной электронной системой управления давлением, делает эти станки надежными и высокопроизводительными. Роторы этих машин изготовлены из легированной стали высшего качества.
Их форма, толщина и количество насечек определяются в зависимости от обрабатываемого материала и размера, необходимого на выходе. Система управления машины способна регулировать давление до максимального значения, установленного производителем, при этом срабатывает функция безопасности, которая изменяет направление вращения роторов, чтобы отбросить вязкие материалы.
Машина может работать с роторами по часовой стрелке и против часовой стрелки. В целом, данный тип машин предназначен для регулирования объема поступающих отходов, что достигается за счет непрерывного процесса измельчения: Твердые бытовые отходы как таковые, отходы от сбора мусора, прочие мелкие отходы и другие материалы, подлежащие компостированию, отходы древесины, паллеты и т.д.
Технические характеристики
Размер камеры измельчения 1650 x 1780 мм
Режущие сегменты N° 8+7
Загрузочная воронка 3 мк
Толщина секторов 50 мм
Мощность 200 л.с. - 160 кВт
Скорость вращения 15-30 об/мин
Мешки РСУ 30-35 т/ч
Мешки РД 15-20 т/ч
---