Цепной конвейер 1200 Series
пневматическиймонорельсовыйвоздушный

цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
цепной, пневматический, монорельсовый, воздушный
Применение
для картона
Другие характеристики
для погрузки/разгрузки, для общего применения, для небольших грузов, с высокой производительностью, для загрузки, для разгрузки
Максимальная нагрузка

МАКС.: 50 kg
(110,231 lb)

МИН.: 0,001 kg
(0,002 lb)

Описание

Участок железной дороги: 40 мм × 40 мм × толщина 3 мм. Цепь конвейера оснащена горизонтальными и вертикальными колесами с подшипниками. Шаг цепи: 180 мм. Цепь состоит из механических и кованых деталей. Регулярно устанавливаемые каждые 180 мм, кованые части цепи выполняют роль приемника перевозимых грузов. Они имеют столько же возможностей навешивания на заготовки на конвейерной цепи. Множество возможностей навешивания на цепь конвейера делают выгодным использование монорельсового цепного конвейера CONVOYNORT. Максимальная рабочая температура: 250°С. Цепь 1200 серии - это та, которая используется для мощности и свободы серии 2700. Для непрерывного и переменного вращения заготовок; боковая моторизация, приводимая в действие пневматическим мотором, заставит нагрузки вращаться сами по себе при перемещении пчелы. Скорость разделения регулируется регулировкой пневматического двигателя в зоне покрасочной кабины ATEX. Используется как подвесной подвесной конвейер. Грузы могут быть зацеплены за поперечную балку между двумя шагами цепи. Предназначенный для небольших нагрузок, он также может быть легко использован в качестве конвейера для картонных коробок. Конвейер может использоваться в реверсивном положении Он также может быть использован в качестве конвейера для перекачки Описание Подвесной монорельсовый цепной конвейер серии 1200 представляет собой моторизованную систему перемещения по гусеницам и цепям для грузов большой грузоподъемности. Грузы транспортируются цепью конвейера. Скорость движения цепи может быть непрерывной при изменении скорости или шаг за шагом. Подвесной цепной конвейер характеризуется простой адаптацией к синусоидальным маршрутам. Работы по загрузке и выгрузке транспортируемых деталей по воздушному конвейеру могут выполняться автоматически, например, промышленными роботами.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.