Монорельсовый конвейер 700 series
воздушныйдля мешкагравитационный

монорельсовый конвейер
монорельсовый конвейер
монорельсовый конвейер
монорельсовый конвейер
монорельсовый конвейер
монорельсовый конвейер
монорельсовый конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
монорельсовый, воздушный
Применение
для мешка
Другие характеристики
гравитационный, для разгрузочно-погрузочных работ, с регулируемой высотой, для общего применения, для системы порошковой окраски, для легкого груза, по индивидуальному заказу, для линии порошковой окраски, с ручным приводом, ручной
Максимальная нагрузка

МАКС.: 100 kg
(220,462 lb)

МИН.: 0,001 kg
(0,002 lb)

Описание

Описание ручного конвейера серии 700 Участок железной дороги: 40 мм × 40 мм × толщина 3 мм. Тележки со стальными подшипниковыми роликами. Максимальная рабочая температура: 250°С. Ручная монорельсовая дорога серии 700 может быть моторизирована на некоторых секциях, с боковым двигателем. Для более длинных моторизованных секций он может также получить приводную цепь тележки. Ручной монорельс превращается в двухрельсовой транспортер Компоненты ручной монорельсовой дороги 700 серии Трек Кривая Переключить TurntableMotorization выдвижной путь Секция падения Специальное оборудование может быть изготовлено по запросу. Например: интеграция специальных подъемных систем, взвешивание, штанги для транспортируемых деталей и т.д. Выключатели и поворотные столы могут управляться вручную или с помощью пневматических домкратов. Небольшой монорельс с ручной загрузкой легко интегрируется в существующую среду. Здесь, на промышленной кабельной установке, конвейер крепится к каркасу здания. Ручной монорельс 700 серии в гравитационном конвейере Для типовых нагрузок: почтовые пакеты, прачечные и т.д. Ручной монорельс серии 700 также может использоваться в качестве гравитационного конвейера. Гравитационный монорельс. Здесь, в промышленном помещении для стирки; грузовики с гравитационной подачей для хранения мешков для белья, с поднимающимся и опускающимся лифтом, оборудованным пневматическим домкратом.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.