Цепной конвейер 3300 series
воздушныйдля погрузки/разгрузкипо индивидуальному заказу

цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
цепной, воздушный
Другие характеристики
для погрузки/разгрузки, по индивидуальному заказу, самоходный с автономным управлением, для линии порошковой окраски, с цепным приводом, с зоной складирования, со складированием на параллельных путях, со складированием в «елку»
Максимальная нагрузка

МИН.: 100 kg
(220,462 lb)

МАКС.: 800 kg
(1 763,698 lb)

Описание

Мощный и свободный конвейер серии 3300 состоит из двух идентичных гусениц, одна над другой. Секция слежения: 60 мм × 68 мм × толщина 4 мм. Цепи и тележки с роликами со стальными подшипниками. Максимальная рабочая температура: 250°С. Отличительной особенностью конвейеров CONVOYNORT является их легкий режим вождения и накопления. Места для хранения или накопления с переносом на моторизованные параллельные пути. Гибкий силовой и свободный конвейер серии 3300 позволяет устанавливать складские или накопительные помещения для оптимизации имеющегося пространства. Дождитесь индексированных носителей в скоплении на паховых дорожках, вверх по течению от электростатической порошковой кабины. Конвейер с подвесными лотками для автоматического складирования и сортировки в промышленном литейном цехе. Конвейеры с подвесными лотками имеют электронную индексацию стружки. Поток конвейера с подвешенными лотками, управление и последующий контроль управляются встроенной системой автоматизации конвейера. КОНВОЙНОРТ по запросу, будет включать в себя автоматизацию системы. Затем на экране отображаются сводка, управление временем, режимы работы и т.п. CONVOYNORT обучает обслуживающий персонал и пользователей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CONVOYNORT
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.