Экструзионная линия для труб
для труб, состоящих из колецдля термопластмассыдля дренажных трубок

экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для труб, для труб, состоящих из колец
Обрабатываемое вещество
для термопластмассы
Применение
для дренажных трубок, для газового трубопровода, для водопровода, для труб из композита, для стальных толстостенных трубок, для кабельного канала

Описание

Наша система лазерной маркировки на экструзионной линии является промышленным решением для маркировки экструдированных трубок на выходе из экструзионной машины. Используя нашу технологию "на лету", трубки можно маркировать в непрерывном движении с помощью лазерной и гальванометрической сканирующей головки (Fiber, CO2, UV, или Green). Эта система может быть модифицирована для маркировки экструдированного алюминия, газовых труб, ирригационных линий или гофрированного пластика. Системы строятся по спецификациям заказчика и готовы к производству "под ключ". Спроектирован и построен в США из Зимнего парка, Флорида.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Control Micro Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.