Контейнеры серии Crane-lift компании CONTENUR производятся по системе ротоформовки из линейного полиэтилена высокой плотности, окрашенного в массе и стабилизированного против совместного воздействия воды и ультрафиолетовых лучей; срок их службы увеличен, что позволяет получить продукт с высокой устойчивостью к атмосферным факторам.
Изготовленные в соответствии с самыми строгими международными стандартами, они прошли сложные испытания на качество и сертификацию продукции.
Их дизайн был разработан для полной интеграции в городскую среду, с особыми решениями для каждого типа отходов. Они доступны в широкой цветовой гамме и оснащены полным набором аксессуаров,
для решения любых ситуаций, которые могут возникнуть при сборе городских отходов.
Их дизайн был разработан для полной интеграции в городскую среду, с особыми решениями для каждого типа отходов. Доступны в широкой цветовой гамме и оснащены полным набором аксессуаров,
для решения любых ситуаций, которые могут возникнуть при сборе отходов в городе.
Доступны различные системы подъема: одинарный крюк, двойной крюк или Kinshofer.
Благодаря системе производства, материалам и конструкции они не требуют особого ухода.
ОБОРУДОВАНИЕ И АКСЕССУАРЫ
Igloo разработан исключительно для переработки стекла.
Изготовленный методом ротационного формования из однотонного полиэтилена высокой плотности, стабилизированного против совместного воздействия ультрафиолетового излучения и воды, этот контейнер обладает высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям.
Гладкие поверхности. Стойкость цвета. Полная коррозионная стойкость.
Двойной крюк и система вертикального подъема Kinshofer.
Оснащен 2 стандартными проемами, расположенными на высоте 1456 мм от уровня земли, также могут быть добавлены 2 проема, доступные на уменьшенной высоте 1200 мм.
---