video corpo

Программное обеспечение для проектирования
для управленияразвитияCAO

программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для проектирования, для управления, развития, CAO, для базы данных ODBC, для создания документации по товарам, планирования задач, синхронизации, PLM, платформа развития, управления проектами, для создания цифрового двойника
Применение
процесса, для архитектуры, фундаментов
Тип
коллаборативное, для открытой платформы
Другие характеристики
высокого качества

Описание

CIM Database - это открытая и масштабируемая система для управления жизненным циклом продукции (PLM). Ее ключевыми преимуществами являются улучшение сотрудничества и ускорение процессов в проектах и в рамках различных дисциплин, систем и организаций. Компонентная архитектура CIM Database упрощает развертывание и помогает компаниям оперативно реагировать на новые требования. Благодаря лежащей в основе открытой платформе CONTACT Elements, CIM Database PLM может быть легко подключена к системам IoT, таким как наша платформа цифрового двойника Elements for IoT. Это позволяет полностью использовать потенциал инновационной разработки продукции с помощью сквозной цифровой нити на протяжении всего жизненного цикла. Преимущества -Соедините PLM и IoT и используйте потенциал инновационной разработки продукции -Поощряйте сотрудничество - обменивайтесь документами и знаниями -Быстрое и надежное выполнение процессов PLM с использованием лучших практик -Объединить управление проектами и обработку методически безупречно -Соедините системы для получения актуальных данных в любой точке компании Используйте интеллектуальные модели продукции вдоль цифровой нити и соедините PLM и IoT Двигателем для последовательного PLM является комплексная модель виртуального продукта. Это позволяет использовать данные и процессы в цифровом виде от первоначальных идей до запуска в производство. Умные цифровые модели упрощают фронтальную загрузку, что позволяет быстрее принимать решения и избегать поздних дорогостоящих изменений. Обогащая данные PLM для последующих процессов, таких как производство и эксплуатация, вы закладываете основу для интеллектуального замкнутого процесса.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.