Паллетообмотчик с вращающимся кольцом ERL-150-EXPRESS
автоматическийдля крупногабаритных товаровдля объемных изделий

паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с вращающимся кольцом
Режим функционирования
автоматический
Применение
для крупногабаритных товаров, для объемных изделий, для тяжелых работ, для длинных изделий
Другие характеристики
горизонтальный, со стрейч-пленкой, с конвейером, высокоскоростной, для интенсивного использования, с механизированными роликами, с установкой защитного уголка, с двойными катушками, для дерева, переносной, для мебельной промышленности, пузырьковая пленка

Описание

Преимущество этой горизонтальной оберточной машины заключается в том, что в дополнение к низкой стоимости наносимого материала, она имеет очень широкий ассортимент продукции, потенциально восприимчивой к упаковке стретч-пленкой. Мы сталкиваемся с промышленным упаковочным оборудованием для крупногабаритных изделий, мебели всех размеров, комплектной мебели, дверей, окон, штабелированных плит, текстиля, полистирола, профилей, молдингов, жалюзи, трубок .. Растягивающаяся пленка позволяет упаковывать уложенные в штабеля изделия с большей гарантией крепления. Процесс обмотки намного экономичнее, чем втягивание, так как расход энергии ниже и нет необходимости подгонять размер рулона под упаковываемый продукт. Горизонтальная оберточная машина, предназначенная для повышения производительности и снижения затрат на равные части, работает с пленкой, пригодной для вторичной переработки, и гарантирует качественную упаковку для любой компании или промышленного предприятия. ОПИСАНИЕ Горизонтальная оберточная машина - это автоматическая оберточная машина, которая имеет вращающуюся заводную головку, использующую для обмотки растягивающуюся пленку. Она состоит из входного транспорта, вращающейся короны (ERL) и выходного транспорта. Ее работа очень проста: продукт размещается по центру входного конвейера и процесс упаковки начинается автоматически. Продукт проходит через вращающуюся корону и спирально упаковывается пленкой, размещенной на короне, оставляя продукт полностью упакованным со всех четырех сторон и открытым спереди и сзади. Процесс упаковки дешевле, чем упаковка в термоусадочную пленку, благодаря более низкому энергопотреблению; нет необходимости подгонять размер рулона под упаковываемый продукт.

---

Каталоги

ERL-150-EXPRESS
ERL-150-EXPRESS
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.