Светодиодный рабочий фонарь KWH2S series
освещениядля машиныдля рабочего места

светодиодный рабочий фонарь
светодиодный рабочий фонарь
светодиодный рабочий фонарь
светодиодный рабочий фонарь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светодиодный
Применение
освещения, для машины, для рабочего места, препятствия, для установке на станке, для интенсивного использования
Другие характеристики
гибкий, портативный, компактный, подвесной, маслоустойчивый, "громкая связь", искробезопасный, IP69, коррозионностойкий, с длительным сроком службы, вибростойкий, высокая мощность, прочный, IP67, устойчивый к атмосферным воздействиям, IP69K
Мощность

250 W, 350 W

Описание

1. Лучшие материалы Сборка с использованием светодиодных чипов, драйверов, контактных клемм, электрических проводов и т.д. лучших брендов 2. Конструктивное исполнение Специальная конструкция для световых башен, компактные размеры, малый вес, минимизация наветренной зоны для снижения рисков безопасности при удержании светильников на мачте 3. Распределение света Асимметричное распределение света оптимально для осветительной башни, чтобы обеспечить максимальную равномерность освещенности в рабочей зоне 4. Степень защиты IP69K Выдающиеся водонепроницаемые характеристики противостоят струе воды под высоким давлением для очистки Советы: IPX9 (эквивалентно давлению воды 80℃ на глубине 1000 метров) 5. Вибрация Прочная алюминиевая конструкция корпуса прошла высокоинтенсивные испытания на воздействие вибрации и силы 6. Регулируемая рукоятка и шестерня Удобная, устойчивая и надежная конструкция рукоятки и редуктора обеспечивает всего 3 шага для регулировки угла наклона луча Ослабить-Повернуть-Ускорить ФИКСИРОВАНО! 7. Сертификаты Система менеджмента качества ISO 9001:2015 Сертификаты CE, CB, ENEC для европейского рынка CSA для североамериканского рынка SAA для австралийского рынка PSE для японского рынка 8. Одобрение покупателей Светодиодные светильники Conssin, специализирующиеся на строительстве и горнодобывающей промышленности, вошли в ТОП-3 компаний по производству мобильных осветительных башен Области применения ● Рабочие площадки и рабочие места ● Телескопический штатив ● Дворовые и игровые площадки ● Концерт на открытом воздухе ● Строительные площадки ● Освещение 90/180/360 градусов Описание Сверхмощная многоцелевая светодиодная панель, предназначенная для заливающего и прожекторного освещения. Поставляется с различными вариантами питания, оптики и цветовой температуры для точного соответствия вашим требованиям. Рекомендуется для установки на штативах, передвижных установках и оборудовании или на столбах для освещения территории.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Conssin Lighting Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.