ЭТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ С МЕХАНИЧЕСКИМ ПРИВОДОМ, ОДИНОЧНЫЕ НАСОСЫ ТУРБИНКИ, С ОСЕВЫМ ВХОДОМ И РАДИАЛЬНОЙ ДОСТАВКОЙ ОСОБЕННО ОДЕТЫ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ В ПРОМЫШЛЕННЫХ, ГРАЖДАНСКИХ И АГРАРНЫХ ПРИМЕНЕНИЯХ, ТАК ЖЕ, КАК В ТОПЛЕНИИ И СИСТЕМАХ ВОДОСНАБЖЕНИЯ.
ОБЪЕМ ПРИМЕНЕНИЯ: Эти электрические с механическим приводом, одиночные насосы турбинки, с осевым входом и радиальной доставкой особенно одеты для пользы в промышленных, гражданских и аграрных применениях, так же, как в топлении и системах водоснабжения. Порекомендовано что эти насосы использованы для того чтобы снести только химически чистые жидкости и свободный побочной примеси, с температурами более высоко чем 80°C.
НАСОС: Горизонтальный насос оси с бронзовой турбинкой, телом насоса и низкопробной поддержкой сделанными из вала литого железа G20, нержавеющей стали AISI 416 и механического уплотнения сделанных из керамического графита.
МОТОР: Электрический, типа закрыт с внешним охлаждающим вентилятором, классом безопасности IP 44. Изоляция f. Стандартные версии однофазных моторов приспособлены с контролируемыми termostat микропереключателями безопасности для избежания нежелательных повреждений к мотору. Потребитель должен обеспечить защиту для трехфазных electropumps.
НАПРЯЖЕНИЕ: M: 230-240 V. 50 Hz; T: 230/400 V. 50 Hz. Различные оценки напряжения тока и частоты доступны по запросу.
ПРИМЕНЕНИЯ: Отечественный, полив, земледелие
---