Соединитель D-sub
для передачи данныхиз литого под давлением цинкадля промышленности

соединитель D-sub
соединитель D-sub
соединитель D-sub
соединитель D-sub
соединитель D-sub
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
D-sub
Материал
из литого под давлением цинка
Область применения
для промышленности, военный, для суровых природных условий, для автоматизации процесса, телекоммуникации, для наблюдения
Степень защиты
IP67
Другие характеристики
компактный

Описание

Разъемы IP67 D-SUB CONEC SlimCon Серия IP67 D-SUB SlimCon является дополнением к семейству разъемов IP67 D-SUB. Серия CONEC SlimCon представляет собой очень компактную конструкцию герметичных разъемов D-SUB со степенью защиты IP67 и цельнолитым цинковым корпусом. Вырез в панели для серии CONEC SlimCon соответствует стандарту других разъемов D-SUB, поэтому не требуется новых вырезов и возможна переделка из стандартных систем IP20 в новую систему IP67 серии CONEC SlimCon. Цельный литой цинковый корпус делает новый D-SUB-разъем CONEC SlimCon механически чрезвычайно прочным интерфейсом с надежной защитой IP67 - аналогично серии CONEC Solid Body. Однако благодаря его конструкции можно сократить занимаемое пространство с 48 % до 52 % по сравнению со стандартным разъемом с защитой IP67. Благодаря компактной конструкции и цельному корпусу, отлитому под давлением из цинка, серия CONEC SlimCon идеально подходит для использования в промышленных условиях и в суровых климатических условиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CONEC Elektronische Bauelemente GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.