Электрический вращающийся коллектор CER/CEQ series
через Ethernetс проходом в центрепромышленный

Электрический вращающийся коллектор - CER/CEQ series - Conductix-Wampfler - через Ethernet / с проходом в центре / промышленный
Электрический вращающийся коллектор - CER/CEQ series - Conductix-Wampfler - через Ethernet / с проходом в центре / промышленный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
электрический, через Ethernet
Конструкция
с проходом в центре
Применение
промышленный
Другие характеристики
высокая скорость, модульный, аналоговый, цифровой
Напряжение

690 V

Первичный ток

300 A

Описание

Серия контактных колец CER/CEQ обеспечивает беспрецедентную гибкость конфигурации для удовлетворения потребностей передовых отраслей промышленности. Эти кольца разработаны для свободной компоновки и могут сочетать в себе мощность до 300 А, передачу сигналов и высокоскоростных данных, включая 100 Мбит/с и 1 Гбит/с Real-Time Ethernet, и все это в одном устройстве. Эти контактные кольца тщательно разработаны для обеспечения прочности и идеально подходят для жестких условий эксплуатации и непрерывной работы. Серия CER/CEQ совместима с волоконно-оптическими и жидкостными поворотными соединениями и может адаптироваться даже к самым сложным условиям эксплуатации. Доступны версии с глухими или сквозными отверстиями в валах. Благодаря проверенной конструкции и настраиваемым конфигурациям эта серия обеспечивает надежную передачу и производительность, которые могут быть адаптированы к конкретным условиям эксплуатации.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

TOC Africa
TOC Africa

24-25 сент. 2025 Tangiers (Марокко) Стенд C4

  • Дополнительная информация
    GIS EXPO 2025
    GIS EXPO 2025

    25-27 сент. 2025 PIACENZA (Италия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Conductix-Wampfler

    Data Transmission Systems

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.