Резервуар из нержавеющей стали
для транспортировкидля краскискладывающийся

резервуар из нержавеющей стали
резервуар из нержавеющей стали
резервуар из нержавеющей стали
резервуар из нержавеющей стали
резервуар из нержавеющей стали
резервуар из нержавеющей стали
резервуар из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для транспортировки, для краски, складывающийся
Применение изделия
вода, для жидкостей, для топлива, для молока, для оливкового масла, для химических продуктов, для пива, для напитков, для оливкового масла, для продуктов питания, для тормоза, смазочный, для косметической продукции, вина, растительное масло
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический
Назначение
для применения в пищевой отрасли, для нефтяной отрасли
Другие характеристики
вертикальный, горизонтальный
Объем

МАКС.: 2 000 l
(528,344 gal)

МИН.: 50 l
(13,209 gal)

Описание

Баки и цистерны изготавливаются полностью из нержавеющей стали марки aisi 304L, электрополированной как внутри, так и снаружи. Они полностью изготавливаются внутри компании и могут быть изолированными или неизолированными. Они также имеют сертификат M.O.C.A. "Материалы, контактирующие с пищевыми продуктами", пригодность для пищевых продуктов и оценку риска, согласно постановлению ЕС № 1355/2004, и соответствуют требованиям CE- EN- CEI- EMC. Они изготавливаются емкостью от 50 до 2000 литров и оснащаются выпускным клапаном-бабочкой, также из нержавеющей стали. Цистерны и баки могут поставляться с перекачивающим насосом 230 В или 380 В из нержавеющей стали. Гибкость нашего дизайна и конструкции позволяет нам отвечать на самые разнообразные запросы. Мы можем изготовить цистерны и баки по проекту заказчика, даже для отдельных единиц. Мы также можем предоставить аксессуары и соединения по желанию заказчика. Цистерны и баки из нержавеющей стали могут быть выполнены в горизонтальной или вертикальной конфигурации. Они подходят для содержания любых пищевых, энологических или промышленных технологических жидкостей. РЕЗЕРВУАРЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Цистерны могут быть оснащены внутренними или наружными колесами, со стояночным тормозом или без него. В качестве альтернативы они могут быть оснащены основанием и стременами, позволяющими перемещать их с помощью вилочных погрузчиков. ЦИСТЕРНЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Цистерны могут быть оснащены основанием и стременами для перемещения вилочными погрузчиками или только крепежными ножками.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CONDOR S.R.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.