Программное обеспечение для мониторинга состояния оборудования System 1's
для базы данных ODBCоптимизациидля диагностики

программное обеспечение для мониторинга состояния оборудования
программное обеспечение для мониторинга состояния оборудования
программное обеспечение для мониторинга состояния оборудования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для базы данных ODBC, оптимизации, для диагностики, для управления процессом, планирования задач, для мониторинга состояния оборудования
Применение
машины
Тип
режим реального времени
Способ развертывания
подключенное

Описание

Система мониторинга производительности и прогнозирования выбросов (PEMS) компании System 1, являясь частью общей платформы мониторинга состояния, помогает контролировать производительность активов и позволяет проводить диагностику производительности для улучшения стратегий технического обслуживания. Модули Bently Performance и Predictive Emissions Monitoring при добавлении к вашей установке System 1 позволяют получить представление о: - Изменения эффективности оборудования с течением времени и вероятные причины - Общая эффективность производства и потенциальное влияние на доходы - Планирование технического обслуживания - Снижение затрат на соблюдение нормативных требований Программный модуль Bently Performance расширяет функциональность System 1, включая онлайн-мониторинг термодинамических характеристик. Модуль полностью интегрируется с базой данных System 1 и модулями отображения, предоставляя пользователям доступ к полной информации о механическом и термодинамическом состоянии машины. Bently Performance выполняет расчеты на основе кодов ASME PTC и выдает ключевые показатели эффективности: Фактическая производительность: Фактическая производительность для текущих условий окружающей среды и эксплуатации. Эта информация также указывает на влияние отклонения работы машины от проектных условий. Ожидаемая производительность: Ожидаемая мощность в соответствии с кривыми производителя оборудования при расчетных условиях. Эти значения можно сравнить с фактической производительностью, если машина работает в расчетных условиях, указанных производителем оборудования. Скорректированная фактическая производительность: Фактическая производительность, переведенная в стандартные дневные условия (ISO или рейтинг для конкретного объекта). В динамике они показывают относительную деградацию с течением времени. Исправленная ожидаемая производительность: Ожидаемая мощность, переведенная в фактические условия эксплуатации. Эти значения могут указывать на такие условия, как перенапряжение или срыв.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Condition Monitoring and Protection

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд D-47

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.