Охладитель для воды EP1 series
для производства пластмассмобильныйкомпактный

охладитель для воды
охладитель для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды
Место применения
для производства пластмасс
Другие характеристики
компактный, из нержавеющей стали, мобильный, с воздушным конденсатором, с водяным конденсатором, с припаянными пластинами
Макс. температура

МАКС.: 18 °C
(64 °F)

МИН.: -7 °C
(19 °F)

Расход

МАКС.: 6 750 ft³/min
(191,139 m³/min)

МИН.: 1 110 ft³/min
(31,432 m³/min)

Давление

МАКС.: 5,5 bar
(79,771 psi)

МИН.: 2,5 bar
(36,259 psi)

Описание

Точный контроль температуры; компактные размеры Портативные охладители Conair серии EP1 предназначены для работы от 1 до 3 тонн. Они выпускаются с воздушным и водяным охлаждением, с насосами мощностью от 1/4 до 3 л.с. {0,2-2,2 кВт} для устройств с воздушным охлаждением и от 1 до 3 л.с. {0,7-2,2 кВт} для устройств с водяным охлаждением. Серия EP1 отличается конструкцией из цветных металлов (испаритель, насос, резервуар и трубопроводы), устойчивой к коррозии, компактными размерами с легкодоступным внутренним пространством и управлением, обеспечивающим точный контроль температуры и обширную диагностику. Надежная работа чиллера Спроектированный с обширной группой встроенных защитных функций, EP1 обеспечивает надежную работу с минимальным временем простоя. Таймер отключения на 2,5 минуты предотвращает чрезмерную цикличность работы компрессора. Термостат низкой нагрузки увеличивает время работы на холостом ходу и в условиях низкой нагрузки, а нециклическое реле низкого давления, специально разработанное для портативных чиллеров, помогает защитить компрессор от повреждений и ненужного износа. Дополнительные стандартные функции Портативные чиллеры серии EP1 оснащены стандартными функциями, которые другие производители предлагают в качестве опций. Функции, которые гарантируют долгий срок службы, простоту эксплуатации и качественные конечные результаты, включены в стандартную комплектацию этой серии. Энергоэффективность Эти компактные холодильники, оснащенные энергоэффективным и надежным ротационным компрессором (1-тонный агрегат) и энергоэффективным и промышленным спиральным компрессором (2 и 3-тонные агрегаты), экономят ваши деньги за счет экономии энергии.

---

Каталоги

EP1
EP1
6 Страницы
Equipment catalog
Equipment catalog
435 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.