Клапан с прямым углом SR2221B2A9UL
со сферическим золотникомс электрическим приводомдля остановки

Клапан с прямым углом - SR2221B2A9UL - Comparato Nello S.r.l. - со сферическим золотником / с электрическим приводом / для остановки
Клапан с прямым углом - SR2221B2A9UL - Comparato Nello S.r.l. - со сферическим золотником / с электрическим приводом / для остановки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с электрическим приводом
Функция
для остановки
Проводимые вещества
для воды
Корпус
наружная резьба-внутренняя резьба, с прямым углом, IP54
Применение
для обогрева, для туалетов
Материал
из латуни
Число каналов
с 2 каналами
Другие характеристики
полнопоточный, с двигателем
DN

20 mm
(0,787 in)

Давление

16 bar
(232,1 psi)

Температура

МАКС.: 160 °C
(320 °F)

МИН.: 5 °C
(41 °F)

Расход

11,5 m³/h
(406,12 ft³/h)

Описание

ОТОПЛЕНИЕ / ОХЛАЖДЕНИЕ / САНИТАРНАЯ ВОДА Режимы работы «ВКЛ/ВЫКЛ» и модулирующий, с 1 дополнительным свободным микровыключателем при открытии 2–3-позиционный привод с реле Класс защиты: IP54 Время работы: 35 сек. на поворот на 90° 2-ходовой шаровой кран MF SQUARE BRASS с пазом, с полным проходом Быстрое соединение «push»

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Comparato Nello S.r.l.

Другие изделия Comparato Nello S.r.l.

HVAC-R AND MEP MOTORISED VALVES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.