Машина идеально подходит для объемного наполнения всех тех громоздких продолговатых продуктов, таких как стриженная фасоль, овощные полоски, баклажаны, перец, кусочки персиков, корнишоны, сушеные помидоры, оливки, перец, грибы и т.д. трудно кормить все "внутренние части емкостей с маленьким ртом, чем диаметр самого тела, такие как стеклянные или пластиковые банки, металлические банки, стаканчики и т.д.
Вибрационная система отдельных конусов и емкости обеспечивает наполнение продукта и его оседание внутри.
ОПИСАНИЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ
Продукт передается на телескопы через дефлекторы и содержимое до точки выгрузки, благодаря кулачковой системе, которая контролирует выгрузку только в присутствии контейнера. В момент розлива продукт переносится на наклонный и вибрирующий конус
что гарантирует постепенное погружение в контейнер, расположенный на вибрирующей поверхности, что облегчает их оседание внутри контейнера.
---