Многоканальный анализатор CMWA
частицдля измерений мокрым способомс помощью лазерной дифракции

Многоканальный анализатор - CMWA - Comex - частиц / для измерений мокрым способом / с помощью лазерной дифракции
Многоканальный анализатор - CMWA - Comex - частиц / для измерений мокрым способом / с помощью лазерной дифракции
Многоканальный анализатор - CMWA - Comex - частиц / для измерений мокрым способом / с помощью лазерной дифракции - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
частиц
Область применения
для измерений мокрым способом
Измеряемая величина
с помощью лазерной дифракции
Другие характеристики
многоканальный

Описание

Мокрый анализ основан на том же принципе работы, что и сухая система. Частицы могут быть измерены в диапазоне 0,5-800 микрон в нескольких параллельных каналах. Обычно измерение проводится параллельно для 4 каналов. Как это работает? Система измерения размера частиц основана на принципе лазерной дифракции. Для обеспечения надежных измерений при очень высокой концентрации частиц используется специальная модель многочастичного рассеяния. Это позволяет измерять размеры частиц непосредственно на большинстве производственных линий. Для переключения между измеряемыми каналами используется система отбора проб суспензии. Система может переключать каналы в свободном сочетании, продолжительности и приоритетах. Кроме того, отобранная суспензия может храниться в локальных буферных емкостях, что позволяет одновременно отбирать пробы из 3-4 точек. Затем отобранные порции могут быть проанализированы основным блоком анализатора.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Comex
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.