Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком DV15-P5-24-01
с гидравлическим приводомпилотный4/2

Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком - DV15-P5-24-01 - Comatrol - с гидравлическим приводом / пилотный / 4/2
Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком - DV15-P5-24-01 - Comatrol - с гидравлическим приводом / пилотный / 4/2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с выдвижным ящиком
Управление
с гидравлическим приводом, пилотный
Отверстия/позиции
4/2
Функция
нормально открытый
Давление

230 bar
(3 335,87 psi)

Расход

70 l/min
(18,5 us gal/min)

Описание

DV15-P5-24-01 нормально открытые, 5 перенесенный пилотируемый клапан управления по направлению, 2 положение, 4 путь, размер 15. Оно перенесен путем придавать давление перенести 5. В положении нормально, подача позволена между портами 3 и 4, и портами 2 до 1. Во время перехода, все порты закрыты. Когда клапан полно перенесен, подача позволена между портами 2 и 3, и портами 4 до 1. Применения Этот типа катышк клапан главным образом использован в мобильных и промышленных применениях для контролировать направление подачи в цепь, как моторы или цилиндры. Клапан можно пилотировать с много двухсторонних клапанов включая соленоид, последовательность, сброс или ручные клапаны с внутренним пилотным вариантом отверстия стока. Альтернативно, его можно также пилотировать с 2 положением, трехсторонний клапан соленоида используя внутренний пилотный вариант дренажной пробки.

---

Каталоги

Другие изделия Comatrol

Directional Control Valves

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.