Удлиняемая инспекционная машина для тканей ISRP 240 + IMB
без напряжениябеспрерывнаяс наматывающим устройством

Удлиняемая инспекционная машина для тканей - ISRP 240 + IMB - Comatex Textile Machinery - без напряжения / беспрерывная / с наматывающим устройством
Удлиняемая инспекционная машина для тканей - ISRP 240 + IMB - Comatex Textile Machinery - без напряжения / беспрерывная / с наматывающим устройством
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип ткани
удлиняемая
Скорость отверждения
без напряжения, беспрерывная, с наматывающим устройством

Описание

« ISRP 240 + IMB: ОСМОТР С ПАКОВАТЬ, TENSIONLESS + ОСЛАБЛЯЕТ Самый лучший высокий осмотр продукции с машиной упаковки для эластомерных тканей. с непрерывной тканью ослабьте, tensionless датчик напряжения ткани перехода ткани и точности. Автоматические вес крена, заварка и labelling \ /html»

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Comatex Textile Machinery
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.