Расходомер для пара VFM60MV
вихревойдля жидкостейдля воздуха

расходомер для пара
расходомер для пара
расходомер для пара
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
вихревой
Измеряемая среда
для жидкостей, для воздуха, для пара, для биогаза
Диаметр трубопровода
DN100 - 4", DN50 - 2", DN80 - 3", DN25 - 1", DN40 - 1"1/2, DN15 - 1/2", DN20 - 3/4", DN32 - 1"1/4, DN65 - 2"1/2, DN60 - 2"1/4, DN90 - 3"1/2
Сборка
с фланцем
Материал
из нержавеющей стали
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, с импульсным выходом, с цифровым выходом
Применение
для нефтегазовой промышленности
Другие характеристики
компактный
Температура процесса

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 350 °C
(662 °F)

Давление процесса

МИН.: -1 bar
(-14,5 psi)

МАКС.: 63 bar
(913,74 psi)

Точность

0,75 %, 1 %

Повторяемость

0,3 %

Описание

Comate - лучшие производители вихревых расходомеров пара - предоставляет отличный ресурс для поиска лучших производителей и поставщиков вихревых расходомеров пара. С развернутыми объявлениями и полными описаниями продуктов, используйте наш лучший B2C сайт для исследования и поиска лучших производителей вихревых расходомеров. Найдите фирмы-производители вихревых расходомеров, которые могут проектировать, конструировать и производить вихревые расходомеры в соответствии с вашими требованиями. Затем, используя нашу простую форму запроса котировок, свяжитесь с компаниями-производителями вихревых расходомеров. Преимущества расходомера пара вихревого типа Встроенный датчик компенсации температуры и давления Патентованная конструкция с двумя зондами превосходные антивибрационные характеристики Предел измерения до 2 м/с, широкий коэффициент снижения 1:35 (внешний для 1:40) Компактный дизайн встроенный дисплей поддержка высокого диапазона до 350°C Многофункциональный вихревой измеритель для пара, воздуха, газа и жидкости Применение Мониторинг насыщенного пара, перегретого пара и передача ответственного хранения Мониторинг сухого, влажного сжатого воздуха на входе/выходе компрессора Газоотвод в угольных шахтах Измерение природного газа, контроль процесса биогаза и передача ответственного хранения Измерение проводящих и непроводящих жидкостей Назначение вихревого парового счетчика с компенсацией температуры и давления заключается в том, что когда объем отклоняется от фактического расхода, компенсация плотности хорошо исправит результат. Пар в газовом состоянии, плотность меняется с изменением температуры и давления. Отсутствие компенсации приведет к огромной ошибке. Вихревой массовый расходомер является идеальным инструментом для измерения расхода пара.

---

ВИДЕО

Каталоги

VFM60 Vortex Flow Meter
VFM60 Vortex Flow Meter
26 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.