Модель 305 CN3.1V представляет собой передовую технологию ЧПУ, позволяющую изготавливать криволинейные детали СЛОЖНОЙ ГЕОМЕТРИИ.
Трехосевое управление ЧПУ позволяет изготавливать профили с НЕСКОЛЬКИМИ РАДИУСАМИ, что обеспечивает повторяемость и точность деталей, недостижимую для станков более низкого ценового сегмента.
Это автоматическое гибочное оборудование с ЧПУ открывает множество новых возможностей для широкого круга отраслей:
ОСВЕЩЕНИЕ
РЕКЛАМНЫЕ СИГНАЛЫ
ТЕПЛИЦЫ
ДИЗАЙН ДОМАШНЕЙ И ГОРОДСКОЙ МЕБЕЛИ
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ И ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ТЕНТЫ ДЛЯ ЛОДОК
КАТУШКИ ДЛЯ ТЕПЛООБМЕННИКОВ
Модель 305CN3.1V может работать в горизонтальном и вертикальном положениях.
Доступны валы для гибки круглых труб и модульные валы для всех распространенных форм профилей.
Разумеется, для специальных профилей и экструдированных алюминиевых прутков могут быть поставлены специальные комплекты валков.
ЧПУ управляет ОДНОВРЕМЕННО 3 ОСЯМИ: подачей профиля и двумя гибочными валками. ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ПРОГРАММИРОВАНИИ.
Подача профиля осуществляется с помощью роликового энкодера, удерживаемого в контакте с профилем пневматическим цилиндром.
Станок оснащен электронным детектором профиля с автоматическим выравниванием прутка и сбросом оси вращения в начале цикла.
Чертежи САПР в формате DXF могут быть импортированы в систему управления ЧПУ.
ЧПУ интегрирует программу удаленного управления для установления связи в режиме ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ для программной поддержки.
Станок доступен с другими вариантами гибки и может быть оснащен двигателем переменного тока или бесщеточным двигателем в зависимости от прокатываемых деталей.
Возможна индивидуальная настройка станка с помощью дополнительных инструментов и управления дополнительными осями.