Профессиональная мойка высокого давления с подачей холодной воды модель CI C15 предназначена для самых требовательных пользователей, которые хотят сочетать мощность и высокую производительность на чрезвычайно компактной машине.
Модель CI C15 - это мойка высокого давления, простая в эксплуатации и удобная для переноски благодаря эргономичной ручке и прорезиненным колесам. Разработанная в вертикальном положении, чтобы быть практичной и удобной, модель CI C15 также может быть и в горизонтальном положении, таким образом она становится еще более компактной.
Эта высокопроизводительная и мощная мойка высокого давления идеально подходит для профессиональной уборки, даже для частого использования в автомобильной промышленности, ремесленном производстве, в логистике. Также подача холодной воды под высоким давлением является идеальным решением для операторов по уборке, которые нацелены на производительность и удобство, сочетающиеся в одной мойке высокого давления.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ CI C15
• Мойка высокого давления на тележке с двумя большими колесами, улучшающими ее маневренность и транспортабельность.
• Эргономичная ручка, предназначенная для облегчения транспортировки
• Мощный асинхронный двигатель, обеспечивающий высокую производительность, эффективность и надежность мойки высокого давления.
• Насос с 3 аксиальными поршнями, управляемыми качающейся пластиной с латунной головкой
• Автоматический предохранительный клапан с обнулением давления в головке насоса
• Однофазный асинхронный электродвигатель с тепловой защитой, гарантирует максимальную эффективность и долговечность
• Регулируемое давление