Эти крановые вилы оснащены регулируемыми зубьями, возможностью регулировки высоты и системой автоматической балансировки. Крановые вилы с автоматической балансировкой* при транспортировке стремятся направить зубья вверх. Это предотвращает непреднамеренное соскальзывание груза с зубьев.
Дужка подвижна и перемещается по рельсам в зависимости от груза. Автоматическая балансировка включается с помощью газовой пружины под давлением, когда вилы нагружены. Груз всегда будет находиться в центре тяжести вил, обеспечивая безопасную транспортировку.
*Система автоматической балансировки требует минимальной нагрузки в 20 % от предельной рабочей нагрузки вил крана!
Дужка подвижна и перемещается по рельсу в зависимости от нагрузки. Автоматическая балансировка включается с помощью газовой пружины под давлением, когда вилы нагружены. Груз всегда будет находиться в центре тяжести вил, обеспечивая безопасную транспортировку.
Характеристики
- Все крановые вилы соответствуют последним стандартам и директивам CE.
- Коэффициент безопасности 4:1
- Не требует технического обслуживания
- Хорошо заметный безопасный цвет
- Для транспортировки колец или рулонов зубья вил просто сдвигаются вместе.
- Легко регулируемые зубья для всех размеров поддонов.
Объем поставки
Цепь для крепления груза
---