Рулонный ворота PAT 100/200
из нержавеющей сталииз сталииз ткани

рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
рулонный ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рулонные
Материал
из нержавеющей стали, из стали, из ткани, ПВХ
Другие характеристики
быстрые, автоматические, механизированные, с аварийным выходом, взрывозащищенные, антипаниковые
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для наружного использования, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для супермаркетов, для больниц, для автомобильной промышленности
Ширина

МАКС.: 4 500 µm

МИН.: 2 000 µm

Высота

МАКС.: 5 000 µm

МИН.: 2 000 µm

Описание

PAT 100 предназначена для интенсивного движения и представляет собой прочную, надежную рулонную дверь с конкурентоспособной ценой Компактная конструкция делает PAT 100 простым в установке и снижает вероятность случайных столкновений. Гибкая штора имеет взаимозаменяемую секционную конструкцию, которая обеспечивает простоту обслуживания и низкие накладные расходы. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИСПОЛНЕНИЯ PAT 100 AR Оснащенная антиаварийной нижней секцией, она обеспечивает самую надежную работу высокоскоростной рулонной двери. Саморемонтная система позволяет автоматически вставлять штору в боковые карнизы в случае случайных ударов, не прерывая ее работы PAT 100 INOX (нержавеющая сталь AISI 304) разработана для обеспечения высочайших стандартов гигиены в пищевой, химической и фармацевтической промышленности. PAT 100 Пневматический с полностью пневматическим двигателем специально разработан для применения во взрывоопасных средах. PAT 200 Против паники В случае отключения электропитания противовесная пружина в косяке разблокирует тормоз мотора и позволяет штору подниматься автоматически или с помощью ручного бокового рычага. Эта система может быть подключена к центральной логике безопасности, например, к центральным системам пожаротушения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги COIL - Gruppo GRAFLEX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.