Coelmo HDP (High Density Power) - это высокоплотные и высокоэффективные системы хранения и распределения энергии, которые могут работать автономно или в сочетании с генераторными установками и возобновляемыми источниками энергии, такими как фотоэлектрические панели, ветряные турбины. Системы хранения энергии высокой плотности Coelmo HDP абсолютно бесшумны и имеют нулевой уровень выбросов CO2.
Интегрированная система EMS (Energy Management System) позволяет системам хранения энергии высокой плотности Coelmo HDP объединять различные источники энергии, достигая максимальной энергоэффективности с автоматической адаптацией к изменяющимся сценариям нагрузки. Системы хранения энергии высокой плотности Coelmo HDP могут работать в качестве усилителей мощности в случае, если потребность в нагрузке превышает доступность энергии из сети.
Системы хранения энергии высокой плотности Coelmo HDP разработаны и изготовлены таким образом, чтобы выдерживать экстремальные условия окружающей среды в жаркой или холодной атмосфере, в пустыне или в ледяной среде.
---