Гусеничный подъемник-паук i23
самоходныйэлектрическийс дизельным двигателем

гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
гусеничный, самоходный
Моторизация
электрический, с дизельным двигателем
Применение
для внутреннего и внешнего пользования, для использования в помещениях, для строительства, для труднопроходимых участков местности, для внешнего использования
Другие характеристики
компактный
Высота подъема

22,8 m
(74'09" )

Нагрузка

180 kg
(396,8 lb)

Описание

Высокая производительность до максимума, электрический риск сведен к минимуму Безопасность достигает высочайших вершин с помощью спайдерных платформ серии "i" с изоляцией до 46 киловольт, появившихся в результате глубоких исследований электротехнического риска и стремления обеспечить максимальную эффективность и защиту для тех, кто работает на высоковольтных линиях или вблизи них. Корзина, изготовленная из стеклопластика, а также изоляторы, расположенные на воздушной части, в сочетании с использованием специальных материалов, таких как масло и труба, непроводящие, позволяют свести к минимуму риск поражения оператора электрическим током. К этому добавляются технологические преимущества, которые может предложить платформа CMC последнего поколения, например, автоматическое выполнение операций по управлению и стабилизации платформы.

---

Каталоги

CMC i23 ENG
CMC i23 ENG
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Bauma

7-13 апр. 2025 München (Германия) Зал FS - Стенд 1302/2

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.